Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Таро «Семерка Кубков»



В правильном положении: Романтика, несобранное мышление. множественный выбор, дезориентация, иллюзии, витание в облаках.

Значение карты: Карта «Семерка Кубков» символизирует творческую личность, мечтателя, художника, светловолосого ребенка.

Ситуация и совет:



Перед Вами непростой выбор - слишком много нюансов и составляющий и учесть все очень непросто. Вы не уверенны в своих действиях, так как сердце говорит одно, а разум совсем другой путь.

Для того, чтобы все сделать правильно нужно разграничить задачи и расставить приоритеты, далее делать все по очереди. Если возле этой карты находится тройка кубков - успех гарантирован.

Этот период очень подходит для занятия творчеством. Прислушайтесь к своему подсознанию, снам и предчувствию и узнаете очень многое о себе.


В перевернутом положении: Разгаданный секрет, правильный выбор, настойчивость будет вознаграждена, решительные действия.

Значение карты: Карта «Семерка Кубков» в перевернутом положении символизирует учеников, реалистов, сформированную личность.

Ситуация и совет:



Ваше внутреннее взвешенное состояние сменяется более решительному и настойчивому. Возможно перед Вами множество альтернатив и выбор пути сделать нелегко, но Вы настроены решительно довести любое начатое дело до конца.

Возможно ходу событий мешают лишние эмоции или негативное влияние других людей. однако Ваша терпимость и сдержанность поможет преодолеть и эту проблему.

Если карту окружают другие негативные карты эта карта говорит о возможно разочаровании в человеке или в начатом деле.

Данный этап не терпит спешку - каждое решение нужно тщательно обдумать, взвесить все за и против. Приложив усилия Вы сможете добиться поставленной цели.