Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Таро «Пятерка Кубков»



В правильном положении: Грусть, разочарование, предательство, разлука, развод, плохой финал, нежеланная беременность, выкидыш.

Значение карты: Карта «Пятерка Кубков» символизирует человека, переживающего моральную скорбь, пессимист, женщины, потерявшие ребенка во время беременности.

Ситуация и совет:



Вы пережили сильное потрясение - разочарование, потерю любимого человека, выкидыш. Вы не видите смысла жизни и все окрашиваете мрачными тонами. Что-то хорошее все же в Вашей жизни осталось, но Вы не замечаете это, полностью окунувшись в мир своих переживаний.

Карта советует обратить внимание на положительные стороны своей жизни и взяться за улучшение и поддержание того хорошего, что еще у Вас есть.

Не бойтесь своих чувств, плачьте и не прячьте горестное состояние за маску отрешенности - Вам необходимо высвободится от всего негатива накопившегося в Вас, чтобы начать строить свою жизнь со светлыми мыслями.


В перевернутом положении: окончание горестного состояния, выход из депрессии, потеря любви, исцеление хронических заболеваний.

Значение карты: Карта «Пятерка Кубков» в перевернутом положении символизирует старых друзей, когда-то любимых, бывших любовников.

Ситуация и совет:



Ваша душевная боль, которая описывается положением карты в правильном положении потихоньку проходит. Возможно, человек с которым Вы расстались - друг или возлюбленный внесет некую надежду на развитие отношений, однако в этом случае стоит прояснить все недоразумения и решить конфликт. Или в Вашей жизни появится новый стимул, способный воодушевить и излечить Вас.

Негативное значение карты выражается в том, что Вам вероятно, придется осознать, что то, что потерянно не вернется к Вам больше никогда и начать жить по новому, опираясь на полученный печальный опыт.