Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Таро «Четверка Кубков»



В правильном положении: Замкнутость, апатия, нежелание ни с кем общаться, чувство вины. скука.

Значение карты: Карта «Четверка Кубков» символизирует отшельника, человека одинокого, человека замкнутого.

Ситуация и совет:



Вы погружены в грустные размышления, какая-то сторона Вашей жизни Вас не устраивает и Вам кажется, что Вы не можете на это повлиять. Возможно Вас разочаровало что-то в человеке или в жизненном укладе. На данный момент Вы просто проживаете каждый день без полезно, все больше и больше загоняя себя в угол.

Если Вы возьмете себя в руки, то заметите, что вокруг множество чего интересного и много людей, которые Вами интересуется. Многие из них могли бы предложить свою помощь, но их пугает Ваш вечно насупленный и отрешенный вид.


В перевернутом положении: Общение, жалость к себе, воодушевление, новый стимул, истощение.

Значение карты: Карта «Четверка Кубков» в перевернутом положении символизирует людей социальных, участвующих в общественной деятельности.

Ситуация и совет:



Возможно, Ваши дела пошли на лад. в жизни появился новый стимул и Вы с готовы строить новые планы и воплощать их в жизнь.

Для полного восстановления Вам необходимо общение с тем, кто готов Вас выслушать, дать совет. Идите на контакт с теми, кто проявляет к Вам интерес, встретитесь со старыми друзьями Вам нужно выговориться.

Тем не менее Вы продолжаете испытывать депрессию и постоянно прокручиваете в голове недавние печальные события - это конечно, сильно тормозит ход дел.