Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Таро «Император»



В правильном положении: Принятие решение, покровительство, осуществление планов.

Значение карты: Карта «Император» символизирует влиятельного человека, отца или мужа, непосредственный начальник, материально благополучного человека.

Ситуация и совет:



Ваши начинания увенчаются успехом, явный рост по карьерной лестнице. Умения и навыки оценятся по достоинству и принесут плоды.

Подходящий момент открыть свое дело, заручившись поддержкой компаньона или единомышленника. Возможно повышение в должности, уважение со стороны окружающих.

В плане отношений карта предостерегает быть более мягким и уделять больше времени своей второй половинке. Ваш аналитический ум и холодный расчет не идут на пользу Вашим близким - будьте помягче с ними и находите время для развития отношений.


В перевернутом положении: Планам не суждено осуществится, отсутствие роста и прогресса.

Значение карты: Уход от проблем, апатия, давление со стороны власти или начальства, лень, нет самоорганизации.

Ситуация и совет:



Кто-то мешает Вам в достижении планов. Или же Вы сами боитесь взять на себя ответственность за принятие решений, что сказывается на вашем личностном и карьерном росте. Зависимость от других угнетает Вас. Если же вы возьмете свою волю в кулак - у Вас все получится, не хватает лишь веры в свои силы. В противном случает не стоит ждать повышения в должности или карьерного роста.

При анализе ситуации Вы склоны опираться на свои чувства и эмоции нежели на факты и логику.

В отношениях с противоположным полом присутствует элемент доминантности, то есть подчинения одного партнера другому. Возможно садомазохизм.