Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Таро «Паж Кубков»



В правильном положении: Дружба, сотрудничество, любовь, теплые отношения, приятное времяпровождение, платонические чувства.

Значение карты: Карта «Паж Кубков» символизирует ребенка, юных друзей, художник, человек пытающийся успокоить, бескорыстный помощник, человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Ситуация и совет:



Вскоре Вы получите неожиданное хорошее известие - это может быть беременность, рождение о рождении ребенка или скорая свадьба.

Возможно, Вы на пороге новых романтических отношений или Вы решите возобновить отношения с бывшим любовником.

Ребенок или эмоциональный юноша будет влиять на ход приближающих событий.


В перевернутом положении: легкомыслие, капризность, инфантильность, лень.

Значение карты: Карта «Паж Кубков» в перевернутом положении символизирует капризного, избалованного ребенка, человека отрешенного живущего в своем мире, ленивого и инфантильного человека.

Ситуация и совет:



Возможно, на данном этапе Вас волнует поведение Вашего ребенка - Вы переживаете, что он сильно избалован - возможно Вы допускаете ошибку в воспитании, слишком много даете, но ничего не требуете?

Есть вариант, что особой капризностью отличаетесь Вы сами. Ваш придуманный мир никак не вяжется с настойчивыми требованиями других. Ваша лень прикрыта, но осознание того, что Вы можете, но ничего не делаете не дает Вам покоя.

Иногда эта карта имеет иное значение. Возможно у Вас произошел сильный стресс или эмоциональное потрясение и Вы стараетесь успокоиться с помощью алкоголя или наркотиков. Помните, проблема не решиться, если ее не решать, незачем попусту тратить свое время.