Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Таро «Королева Кубков»



В правильном положении: Доброта, совет, интуиция, мечты, творчество.

Значение карты: Карта «Королева Кубков» символизирует мать знакомого, заботливую и добрую женщину, помощницу в работе, медсестру.

Ситуация и совет:



Вашими лучшими помощниками в решении проблемы станут Ваши интуиция и предчувствие. Проанализируйте факты и последние события и понаблюдайте какие чувства у Вас возникают - ответ находится в Вас. Ваши сны также могут ответить на некоторые вопросы, записывайте их некоторое время, а затем анализируйте расшифровки по соннику и происходящие события.

Лучший друг поможет Вам или же Вы окажете близкому человеку помощь.

Ваша мать или другая значимая женщина в Вашей жизни существенно повлияет на ход последующих событий.


В перевернутом положении: Самообман, сплетни, эмоциональный срыв, легкомыслие.

Значение карты: Карта «Королева Кубков» в перевернутом положении символизирует женщину-сплетницу, истеричную неуравновешенную женщину, женщина-предательница и интриганка, алкоголичка.

Ситуация и совет:



Ваши эмоции мешают Вашему делу. Кто-то обманывает Вас или же Вы делаете это сознательно сами, чтобы уйти от настоящих проблем.

Относительно отношений с противоположным полом - Ваш избранник разочарует Вас, скорее всего его обещания изначально не планировались быть реализованными. Ваши отношения - пустая трата времени, но отказаться от них совсем непросто, слишком много надежд было вложено в них.

В окружении негативных карт «Королева Кубков» в перевернутом положении указывает на Вашу зависимость от вещей, которые обозначают окружающие карты.