Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Таро «Восьмерка Жезлов»



В правильном положении: Скорость, быстрое развитие событий, спешка, быстрые результаты, движение вперед, новые знакомства.

Значение карты: Карта «Восьмерка Жезлов» символизирует людей в пути.

Ситуация и совет:



Вы полны жизненной энергии и оптимизма. Вас ждет быстрый ход дел и стремительное продвижение по служебной лестнице. Период застоя подходит к концу - впереди результаты проделанной работы. Вас ждут интересные знакомства, новые идеи и стимулы. Возможно Вы неожиданно получите какое-то экстренное известие.

Сейчас подходящий этап заняться своей внешностью и здоровьем, так как подходит этап обновления - Вы хорошо поработали, теперь следует обновить свои внутренние силы.

Относительно отношений - неожиданное знакомство и бурное развитие романтических отношений.


В перевернутом положении: Излишняя торопливость, спешка, препятствие на пути, преднамеренное торможение, увольнение, разочарование в любимом человеке.

Значение карты: Карта «Восьмерка Жезлов» в перевернутом положении символизирует насильников, агрессивных людей, человека бессмысленно торопящегося.

Ситуация и совет:



Ход дел идет через чур быстро и Вы не успеваете следить за ними. Возможно, спешка привела к ошибкам в решениях и делах. Приостановите темп и хорошенько проанализируйте развивающиеся события, чтобы всецело их понимать и контролировать.

Также эта карта может обозначать неудавшуюся или сорвавшуюся поездку или поломку транспорта.