Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Таро «Семерка Жезлов»



В правильном положении: Защита от оппонентов, выгодное положение, уверенность в себе, настойчивость.

Значение карты: Карта «Семерка Жезлов» символизирует человека защищающего свои интересы, темноволосых детей.

Ситуация и совет:



Вокруг Вас созревает конфликт. Однако Вы занимаете выгодное положение. За свои идеи и желания стоит побороться и у Вас есть все средства для этого, не отступайте и Вас ждет успех. У вас есть козырь в кармане о котором Вы пока можете и не догадываться.

Вашим достижениям завидуют многие люди и неприятности, ссоры и споры связанны именно из-за того. Вы достаточно сильный человек, чтобы противостоять этому.

Если вопрос касался работы - Вас ждет стремительное продвижение по служебной лестнице, новые направления деятельности и заманчивое деловое предложение.

Эта карта всегда обозначает сознательное преодоление трудностей.


В перевернутом положении: Неуверенность в себе, страх, стыдливость, проблемы со здоровьем.

Значение карты: Карта «Семерка Жезлов» в перевернутом положении символизирует людей постоянно чего-то боящихся и из-за чего переживающих, трусов и неудачников.

Ситуация и совет:



Перед Вами существует уникальная возможность добиться своего счастья или успеха, но Вы по каким-то причинам боитесь перейти к осуществлению задуманного. Возможно на пути к цели есть какое-то препятствие, которое пугает Вас. Скорей всего что-то то, чего Вы так боитесь вовсе не произойдет - поэтому решительней продвигайтесь к своей цели и дальше.

Иногда эта карта обозначает зависимость от чужого мнения - Вы боитесь разочаровать, подвести и не оправдать надежд другого человека тем, что будете проявлять свойственные Вам качества.Задумайтесь, ведь это может быть причиной Вашего топтания на месте и регрессе.

Если карту окружают другие негативные карты - она указывает на вашу уязвимость в той сфере, которой обозначают другие карты расклада.