Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Таро «Пятерка Жезлов»



В правильном положении: Конкуренция, борьба и соперничество, спортивные состязания.

Значение карты: Карта «Пятерка Жезлов» символизирует спортсмена, оппонента, конкурента.

Ситуация и совет:



Для преодоления трудностей Вам придется побороться, добиться своего приложив изрядные усилия. Возможно есть человек, с которым у Вас сложиться бурный спор.

Также эта карта может обозначать, что Вы участвуете в некотором соперничестве и конкуренции, которая как ни странно Вам по душе.

Ваши амбиции и погоня за результатом негативно влияет на Ваших родных и близких. Старайтесь проводить больше времени вместе, чтобы планы стали общими и Вы могли учесть желания и нужды других.

Относительно любви - эта карта означает, что за расположение и внимание любимого Вами человека нужно бороться, так как у Вас есть конкурент.


В перевернутом положении: Окончание споров, ссоры из-за ничего, здоровая конкуренция, злоба, утомление.

Значение карты: Карта «Пятерка Жезлов» в перевернутом положении символизирует опасных тайных врагов, недоброжелателей, подлых конкурентов.

Ситуация и совет:



Эта карта имеет два значения - положительное и отрицательное. Итоговая интерпретация зависит от окружающих карт или от заданного вопроса.

В положительном значении эта карта означает прекращение споров, перемирие и спокойствие от решенной проблемы.

Негативное значение карты: Мелкие споры и пустые выяснения отношений с переходом на личности.

Подлые шаги со стороны конкурентов, кто-то ведет нечестную игру либо сплетничает за Вашей спиной. С особой осторожностью делитесь своими секретами с другими - сейчас неблагоприятный момент.

Относительно здоровья эта карта означает сильную усталость и ухудшение самочувствия. Это может произойти из-за сильной переутомляемости - Вы делаете одновременно слишком много дел одновременно. Расставьте приоритеты и делайте все по плану.