Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Таро «Солнце»



В правильном положении: Успех, исполнение желаний, счастье, творческая реализация, дружба, лето.

Значение карты: Карта «Солнце» символизирует детей, изобретателей-новаторов, ученных, крепких мужчин.

Ситуация и совет:



Эта карта очень положительная, говорит о грядущем успехе в начинаниях, Ваши испытания заканчиваются и приходит период наслаждения результатом.

Если Вы были в отчаянии лучик надежды скрасит Вашу жизнь. Все страхи и неудачи подходят к концу - что-то очень хорее произойдет в жизни.

В буквальном значении эта карта обозначает отпуск, поездку на море, отдых на природе.


В перевернутом положении: Результат недостаточно хорош, пессимизм, неудача, тоже, что и в нормальном положении, но в меньшей степени.

Значение карты: В перевернутом положении эта карта символизирует хвастунов, людей через чур озабоченных своей внешностью, невежд и эгоистов.

Ситуация и совет:



Эта карта даже в перевернутом значении имеет некий позитивный смысл. Возможно, успех разрешения какой то ситуации запаздывает или же перед самой финишной линией возникли дополнительные трудности. Или же Вы достигните цели, но не получите в итоге удовлетворения.

Иногда эта карта указывает на то, что слишком увлеклись процессом достижения некой цели и упустили важную деталь, которая создаст дополнительные трудности.

Еще эта карта может указывать на мелкие проблемы и переживания на фоне общего благополучия - как облака на синем ясном небе.