Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Таро «Башня»



В правильном положении: Тайное станет явным, распад структуры, кара свыше, шокирующее известие, разочарование, неожиданная перемена.

Значение карты: Карта «Башня» символизирует человека перенесшего стремительные повороты судьбы, людей амбициозных, кидающих вызов всем и каждому, человека роковым образом влияющего на ситуацию.

Ситуация и совет:



Вас ожидают очень неожиданные перемены (не всегда к лучшему). Какая-то часть Вашей жизни изменится кардинальным образом, это может быть смена жилья, уход от привычного образа жизни, развод или потеря близкого человека.

Вместе с переменами придут новые знания, которые повлияют на Ваше мировоззрение и ощущение реальности. Возможно то, что Вы считали правильным и неоспоримым поменяет свое значение для Вас. Чем дольше Вы будете не в силах решить старую проблему, разорвать отягощающие отношения или бросить нелюбимую работу - тем шокирующее будут перемены в недалеком будущем.

Иногда эта карта обозначает семейные ссоры, конфликт на работе или же какую-то бытовую неприятность.


В перевернутом положении: Разрешение кризисной ситуации, тюремное заключение, залечивание старых ран.

Значение карты: Карта в перевернутом положении символизирует людей, находящихся в сильном потрясении.

Ситуация и совет:



Карта имеет два значения хорошее и негативное, результат в зависимости от окружающих или дополнительной разъясняющей карты.

Позитивное значение заключается в том, что старя проблема будет скорым временем решена. То, что долгое время угнетало Вас начнет стремительно уходить из Вашей жизни. Теперь Вы можете поднять голову и начинать строить новую жизнь.

Негативное же значение предупреждает об опасности развала структуры, в которой Вы были уверенны на все 100%. К Вам будет проявлена своего рода несправедливость.

Также есть вероятность тюремного заключения. Все проблемы, с которыми Вы сейчас сталкиваетесь происходят из-за Ваших ошибок в прошлом.