Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Таро «Дьявол»



В правильном положении: Страхи, эгоизм, сильные сексуальные желания, извращения, неуверенность, самобичевание, жестокость, злость, зависимость.

Значение карты: Карта «Дьявол» символизирует корыстного человека, жадного и мелочного человека, женщина испытывающая насилие со стороны мужчины, мужчина жестоко обращающийся с людьми.

Ситуация и совет:



Эта карта предупреждает о наличии любого рода зависимости - от человека, отношений, либо финансов. Эта зависимость отравляет душу, но с ней очень тяжело справиться.

Чувствуете себя беспомощными и слабыми перед своими желаниями? Это не так, Вам предстоит разобраться в себе и поставить приоритеты тех вещей, которые необходимы Вам и близким.

Возможно, Вы манипулируете другими людьми для получения сугубо своей выгоды - это закончится плохо для Вас.


В перевернутом положении: Освобождение от зависимости, свобода от предрассудков, избавление от розовых очков.

Значение карты: Карта дьявол в перевернутом положении имеет два значения - положительное и отрицательное. В положительном значении она символизирует людей избавившихся от зависимости. В отрицательном - насильников, злых и агрессивных людей.

Ситуация и совет:



Вы уже вполне готовы начать новый этап жизни, избавившись от страхов и предрассудков. Те вещи, которые отравляли Вашу жизнь уходят. Возможно, Вы осознали некоторые нюансы и пересмотрели отношения с человеком или стиль жизни. В любом случае облегчение придет.

В негативном значении эта карта предупреждает о вероятности попадания в зависимость от самого себя, возможно Вы рискуете начать с человеком неприятные сексуальные отношения, граничащие с извращением.