Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Таро «Умеренность»



В правильном положении: Приспособление к окружающему миру, самоограничение, совмещение различных элементов, спокойствие, скромность.

Значение карты: Карта «Умеренность» символизирует художника, повара, того, кто смешивает различные элементы, темнокожие, руководители.

Ситуация и совет:



Эта карта может означать то, что вскоре у Вас появится друг сильно отличающийся от других (цвет кожи, вероисповедание или черты характера).

Вы хорошо справляетесь с совмещением многих дел и не впадаете в крайности. Иногда все же стоит идти на компромисс с оппонентами и коллегами.

Старые обиды и переживания обязательно пройдут со временем. Возможно Вы расстанетесь ненадолго с близким человеком.

Вас ждет какое-то испытание - экзамен, обследование или переговоры, благодаря чувству такта и сдержанности Вас ждет успех.


В перевернутом положении: Конфликт, ненужные излишества, спешка, импульсивный поступок.

Значение карты: Карта таро Умеренность в перевернутом положении символизирует людей, которые не могут унять свои порочные желания - обжоры, нимформаны, агрессоры, раздражительные люди, алкоголики.

Ситуация и совет:



Ваши сегодняшние проблемы - последствия Вашего неблагоразумного поведения. Ваше неумения сдерживать, ограничивать себя вредит не только Вам.

Относительно отношений с близким человеком - это указывает на измену. Если это действительно так в этом виноваты оба партнера, так как компромисс между вами не был найден.

Желание добиться цели любым путем приводит к тому, что результат все таки полученный не радует Вас.