Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Таро «Сила»



В правильном положении: Моральная сила, самопознание, платоническая любовь.

Значение карты: Карта «Сила» символизирует опытного спортсмена, лекаря, человека с сильной волей, людей любящих животных.

Ситуация и совет:



Сейчас самое время обрести веру в себя, ваша терпимость и мягкость помогут в решении любой проблемы. Вы сбалансированы и способны отразить любой негатив направленный против Вас.

Направьте свои негативные мысли в нужное дело и сможете добиться успеха не навредив при этом близким.

Если вы спрашивали о здоровье - Вас ждет скорое исцеление от болезни или моральное излечение. Помощь знахаря или психолога.


В перевернутом положении: Слабость, болезнь, моральная усталость.

Значение карты: Карта «Сила» в перевернутом положении олицетворяет больных, слабых людей, инвалидов, немощных стариков и людей со слабой волей, зависимых от всего мира и не умеющих принимать решение.

Ситуация и совет:



Вы чувствуете себя слабым и немощным, хотя совсем недавно внутренний огонь помогал Вам. Вам стоит переосмыслить свое поведение - возможно Вы взялись за дело, которое Вам не по плечу. Или же какая-то зависимость (моральная или физическая) мешает Вам в достижении планов.

Чувство вины, которое возможно свойственно Вашей натуре, уничтожает возможность на успех в начинаниях. Перестаньте сомневаться и бояться и идите в своих убеждениях до конца.

Также эта карта может обозначать то, что Вам необходимо обратить внимание на свое здоровье. Возможно пройти обследование или сходить к врачу.