Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты таро «Колесо фортуны»



В правильном положении: Сила духа, поддержка, любовь платоническая, транспорт.

Значение карты: Игроки, счастливый случай, выигравшие.

Ситуация и совет:



В вашей жизни наступает новый довольно благополучный этап. Вы закладываете фундамент своей будущей счастливой жизни. Перемены к лучшему не заставят себя долго ждать, Вас окружают постоянное везение и успех.

Новые обстоятельства в Вашей жизни могут положить конец трудностям и неудачам в прошлом. Вам предоставления шанс жить той жизнью о которой Вы всегда мечтали, быть тем, кем Вы хотели бы. Ваша судьба благосклонна к Вам и все начинания увенчаются успехом.

Эта карта иногда обозначает покупку транспортного средства.


В перевернутом положении: Проявление проблем из прошлого, падение после взлета, отсрочка и задержка в разрешении ситуации.

Значение карты: Карта «Колесо фортуны» в перевернутом положении обозначает неудачника, невезучего или человека столкнувшегося с трудностями, человека из неблагополучной семьи или круга общения.

Ситуация и совет:



Вслед за белой полосой в Вашей жизни пришла черная. Вам не везет, все начинания терпят крах. Следует набраться терпения и переждать этот неблагоприятный период жизни, не предпринимать ничего серьезного и уйти от принятия решений. Судьба вскоре вновь начнет Вам улыбаться.