Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты таро «Глупец»



В правильном положении: Начало увлекательного приключения, прыжок в неизвестность

Значение карты: Для Вас, скорее всего начинается новый этап в жизни. Появляются перспективные возможности, которые утешат Вас. Судьба требует от Вас принятия серьезного, важного решения, которое, возможно изменит всю Вашу жизнь.

Новые начинания могут привести Вас куда угодно: возможно у Вас появятся новые отношения или люди, которые влияют на Вашу судьбу изменят свое отношение к Вам. Но все же рисковать стоит - перемены пойдут Вам на пользу.

Ситуация и совет:



Вы сможете найти решение проблемы, если посмотрите на нее под другим углом. Поэтому не бойтесь экспериментировать. Сейчас ситуация сложилась таким образом, что Вам просто не хватает ясности для полного понимания ее, неопределенность выводит Вас из равновесия. Внезапное развитие может вывести Вас из коле, поэтому в любом случае сохраняйте спокойствие и ясность рассудка.

Впереди период перемен - поэтому оставьте прошлое позади и живите сегодняшними событиями. Если карту окружают Колесница, Колесо фортуны, Мир, Шестерка Мечей, Восьмерка Жезлов или Король Жезлов - Вас ждет путешествие.


В перевернутом положении: Глупость, страх перед неизвестностью, Ошибка.

Значение карты: Неоправданный риск может изменить положение вещей в невыгодную для Вас сторону. Вы не обдумали ситуацию, поэтому последствия не заставят себя долго ждать. Отсутствие перспектив вызывает раздражение и апатию. Неожиданные проблемы свалившиеся на Вашу голову - это результат ошибки совершенной в прошлом.

Ситуация и совет:



Будьте осторожны, постарайтесь не рисковать - эта карта предупреждает Вас о том, что некоторое время стоит воздержаться от принятия решений. Прислушивайтесь к совету близких людей, сами Вы не сможете решить проблему. Хотя вполне возможно, что глупое решение принимает кто-то находящийся рядом с Вами и из-за этого человека Вы попадаете в неловкую ситуацию, которая может оказаться опасной. Также эта карта в перевернутом положении может указывать на измену Вашу или же любимого человека - в любом случае, это предупреждение.