Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение цыганской карты «Печаль»



Ключевые тезисы: Грустные мысли, апатия, депрессия, огорчения - ближайшие карты покажут что или кто повлиял на такую смену настроения.

Расшифровка карты:



Неожиданные события и неблагоприятный трагический период, критический и трудный. Клевета, унижения, скандалы, аварии, все что внезапно нарушает обычный распорядок дня, бросает нас в состояние полной горечи и недоверия к себе и к ближнему, что приводит к дисбалансу, потереинтереса к жизни. приходят трагические печальные сообщения, которые становятся причиной слез и страданий. Не исключаю разделение, развод, предательство, измена, выкидыш, потеря ребенка. Возможна практика черной магии, уход от реальности, сумашествие.

С отягощающими картами: смертность, аварии, неизбежные несчастья, выкидыши, болезни, состояние депрессии, мошенничества, предательство, неверность, семейные споры, пустые обещания, смерть друга. Все это является частью этой карты, которая создает путаницу и расстройства, нервозность, усталость. В эти моменты нельзя поступать импульсивно, надо найти в себе мужество, и продолжать свою жизнь путем решения всех проблем трезво.

ПЕЧАЛЬ - стоит обратить внимание, что эта карта всегда указывает на какие то печальное событие, или сожаление от чего то.