Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение цыганской карты «Удача»



Ключевые тезисы: Счастье, успех, везение, подарок, эмоциональный подъем, успешное разрешение проблемы.

Расшифровка карты:



На карте показан рог изобилия, который наполнен цветами, которая является символом счастья и процветания. На рисунке есть колесо, которое ассоциируется с началом белой полосы в жизни после долгого времени забвения. Возможно даже у вас период, в котором чередуются благоприятные моменты с неудачами, и в данный момент вам крупно повезло.

Карта указывает на подарок судьбы, изобилие, успех, радость и внутреннюю гармонию.

Надежды ваши осуществляются. Или вы принимаете важное решение, ваше усилие воли помогает вам изменить ситуацию к лучшему. Успех вам на руку, ваше профессиональное тщеславие вознаграждено, ваши амбиции признаны. Свое будущее вы видите в розовом цвете. И в свете решения проблемы, что консультант предоставления розовом будущем. Эмоциональный подъем.

Однако не стоит рассчитывать на фортуну как на немедленный результат, или прогнозировать события наперед, ведь неизвестно, где и как вам повезет, возможно так же что может пройти много времени и порачено много усилий прежде чем фортуна повернется к вам лицом (У фортуны закрыты глаза - она слепая). Иногда удача к вам повернется не с того угла откуда вы ее ждете и не таким способом на который вы рассчитывали. Это элемент неожиданности.

С негативными картами обмана и неудачи ФОРТУНА может означать ситуации, которые трудно предугадать и проссчитать, ссоры, задержки в делах, тревожность, эмоциональную неустойчивость, неопределенность ситуации, конфликты на работе, измену, отказ прошения, отсутствие доверия. Вы должны быть осмотрительны в делах в которые вы ввязываетесь.