Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение цыганской карты «Верность»



Ключевые тезисы: Верный человек или ситуация, в которую вкладывается это понятие это понятие. А также устойчивое раб. место/положение в обществе. Друг, который вам доверяет. Доброволец.

Расшифровка карты:



Карта ВЕРНОСТЬ даёт позитивное значение близлежащим картам. Она усиливает действие карт со слабым значением и может смягчить действие негативных. Эта карта вносит аспект преданности, сильной привязанности в ситуацию. Она описывает человека, на которого можно рассчитывать. Суть в том, что это как любимый питомец, особенно собака, которая ждет, когда вы вернетесь домой. Сильная привязанность - это верность человеку или делу.

Повседневная жизнь:
Сегодня вас попросит о помощи друг или близкий товарищ/коллега. В последнюю минуту знакомство поможет вам решить вашу проблему. Вам нужна точка зрения со стороны на ситуацию, о которой вы сегодня думаете. Не отчаивайтесь получить тот или иной звонок или сообщение - вы его получите.

Возможно, сейчас самое время отвести вашего питомца к ветеринару. У вас могут возникнуть ситуации/дела, связанные с маленькими животными. Ваши соседи, по причине отъезда на несколько дней, могут попросить вас присмотреть за их кошкой или собакой.

ВЕРНОСТЬ очень позитивная карта и подразумевает, что вы не сдадитесь при выполнении ваших целей и планов на сегодня.

Сочетание с другими картами:



Сочетание Верность + ВОР обозначает неверность, измены, потерю доверия другу, невозможность рассчитывать на кого-либо. Хорошо обдумайте помощь, которую вам предлагают, не подорвут ли ваше доверие, появление в вашей жизни лицемерных людей.