Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Руна №9 Хагалаз: Полный разрыв, воплощение в бытии



Главная » Расшифровки карт, расклады » Расшифровка руны №9 (Хагалаз)

Ситуация, на которую вы гадаете, находится вне вашего контроля, и ведет ее весьма могущественная сила. Вы не сможете ей воспрепятствовать. Постарайтесь лучше понять и почувствовать, что в вашу жизнь вошло нечто стихийное. Ожидайте чего угодно - неприятностей, неожиданных событий, крушения планов и т. д. Однако помните, что этот символ свидетельствует не только о разрушении, но и о кардинальном изменении всей вашей жизненной ситуации и вашей личности. В результате неизбежно появится что-то новое, а разрушение и гибель старого, каким бы болезненным оно ни представлялось, совершенно необходимо для "расчистки места".

Если вы просите совета, то он таков: не пытайтесь влиять на происходящее - иначе вас "снесет". Будьте мужественны и проявите стойкость: "черная полоса" в вашей жизни рано или поздно завершится, и в результате у вас появятся новые силы и возможности.

   

Смотрите также:


Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.
Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.
Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.