Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Руна №6 Кано: Внутренний свет, прояснение



Главная » Расшифровки карт, расклады » Расшифровка руны №6 (Кано)

нормальное положение

Ситуация, на которую вы гадаете, - это ситуация раскрытия вашей личности, какого бы аспекта жизни она ни касалась. Вы самореализуетесь в том, что задумали, и вас можно с этим только поздравить. Не бросайте начатое дело или отношения - ваша личность наиболее полно проявляется через них. Не зарывайте свой талант в землю, даже если его реализация связана с определенными трудностями. Иначе вы не будете знать, что делать со своей свободой, и вскоре она станет в тягость. Если же вы приложите усилия, то они щедро вознаградятся. Возможно, скоро у вас появится новая работа, которой вы с радостью посвятите свои силы и время. А может быть, вы встретите человека, в отношениях с которым проявятся ваши самые лучшие качества и таланты. Помимо всего прочего, руна Кано может свидетельствовать об удаче или благоприятных переменах.

Совет: в вашей жизни имеется или скоро появится то, что ранее было "заперто". Освободите это - выпустите на волю свои скрытые таланты, дайте ход какому-то делу или отношениям. Иначе ваше хорошее качество, не находя себе выхода, превратится в нечто прямо противоположное, образно говоря, "перебродит и скиснет". Если вы сдерживаете то, что считаете дурным в себе, попробуйте понять, как использовать это качество "в мирных целях". И ни в коем случае не начинайте ругать и презирать себя - просто смотрите и принимайте. Если у вас проблемы в отношениях с кем-то из близких - постарайтесь раскрыться в этой сфере.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Ленорман «Совместимость с любимым»Гадание на картах Ленорман на Совместимость с любимым - довольно точный расклад, который поможет определить совместимость в физическом, моральном и финансовом плане с любимым вами человеком или с человеком, с которым вас связывают романтические отношения. Перед началом гадания, закройте глаза и задумайте лицо человека, с которым у вас отношения, а также его имя и фамилию.
Защита сайта от сглаза ;)Предлагаем Вам разместить глазик-амулет, защищающий Ваш сайт от сглаза. Глазик одновременно является ссылкой на эту страничку, размещая такую кнопочку - Вы не только защищаете свой сайт от сглаза, но и помогаете популяризировать идею "ЗАЩИТИ свой сайт от сглаза" в сети интернет.
Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.
Гадание на картах Таро «Расставание»Расставание с партнером всегда накладывает грустные мысли и переживания, данный расклад «Расставание» ответит на главные вопросы о Вас и партнере и поможет разобраться в мыслях и принять правильное решение.