Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Руна №5 Райдо: Путь, Движение и направление



Главная » Расшифровки карт, расклады » Расшифровка руны №5 (Райдо)

нормальное положение

Если вы анализируете существующую ситуацию - знайте, что уже находитесь на пути к чему-то. Если спрашивали о будущем - вам предстоит путь. Возможно, вы строите какие-то отношения, возможно, осуществляете какой-то проект. И чем бы ни занимались, руна свидетельствует: вы не стоите на месте, а продвигаетесь к некоей цели. Помните, что путь перед вами открыт, - шагайте смело.

Совет, который дает руна Райдо: не мешайте - единственно верное для вас действие уже осуществляется. Доверяйте дороге и путнику, идущему по ней. Иными словами, доверяйте ходу событий и самому себе. Что это значит? Не тратьте время на ненужные рассуждения и сомнения - просто идите. Заглушите хор голосов, звучащих в вашей голове: они мешают вам идти, наперебой советуя остановиться, свернуть в сторону или вернуться обратно. А может быть, они пугают опасностями и внушают, что этот путь вам не под силу? Попробуйте заглушить эти голоса, но ни в коем случае не вступайте с ними в полемику - просто идите. Будет очень обидно, если они собьют вас с пути.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Судьба отношений, прогноз отношенийДанный расклад карт Таро нацелен на характеристику отношений и любви с близким человеком. Это гадание осветит самые интересные аспекты отношений, а также предскажет судьбу отношений и любви.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.
Гадание на цыганских картах «План»Расклад План на картах малого цыганского оракула позволит Вам оценить, подлежит ли осуществлению план который вы задумали, и какими должны быть действия для его осуществления.
Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.