Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Руна №17 Тейвас: Потеря энергии



Главная » Расшифровки карт, расклады » Расшифровка руны №17 (Тейвас)

перевернутое положение

Если вы гадаете на взаимоотношения с людьми, то сейчас возможны огорчения, связанные с друзьями и близкими, расставания, разрушение взаимоотношений. В возникшей ситуации вы неотвратимо теряете энергию, переживаете, мучитесь сами и, возможно, мучите других. То же самое можно сказать, если речь идет о деловой сфере. Что-то не ладится, вы сердитесь и теряете силы. Однако следует понимать, что потеря энергии - лишь результат собственных неправильных или несвоевременных действий. Самое время задуматься о том, насколько верен ваш нынешний способ жить. Следует понимать, что сейчас вы переживаете не темный период жизни: просто наступило время решать внутренние проблемы и искать ответы внутри себя. Внешняя ситуация приняла угрожающие очертания лишь для того, чтобы вы занялись своим внутренним миром.

Совет, который дает этот знак: не отчаивайтесь и попытайтесь понять, есть ли внутри вас то, что огорчает, возмущает или раздражает в окружающем мире. Постарайтесь не терять энергию в борьбе с ветряными мельницами, то есть с негативными обстоятельствами и неприятными людьми. Займитесь собой.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Расставание»Расставание с партнером всегда накладывает грустные мысли и переживания, данный расклад «Расставание» ответит на главные вопросы о Вас и партнере и поможет разобраться в мыслях и принять правильное решение.
Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.
Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.