Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Руна №14 Перт: Смерть прошлого



Главная » Расшифровки карт, расклады » Расшифровка руны №14 (Перт)

перевернутое положение

Сейчас вы находитесь в ситуации некоего безвременья (возможно, скоро почувствуете это). То, что сейчас происходит, субъективно воспринимается вами как положение "между небом и землей". Прошлое умерло, а будущее еще не родилось. Вы словно выпали из времени и чувствуете себя потерянным. Прошлое привычно и знакомо, но уже известно, к чему привели прежние события и связи, а главное, старый образ мыслей. Может быть, они и представляются вам прекрасными, но проблема в том, что они больше "не работают", не могут способствовать продвижению вперед. И поэтому возврат к ним будет отныне тормозить ваше развитие. Важно отдавать себе в этом отчет. Однако, как думать и что делать дальше, вы пока абсолютно не представляете. Но, несмотря на растерянность, уже сейчас можно многое предпринять. Забудьте о прошлом и не думайте слишком много о конечном результате вашей теперешней деятельности. Попытайтесь жить Здесь и Сейчас.

Если вы спрашиваете совета, то он таков: сейчас для вас такое время, что активные размышления о своей судьбе, желание все немедленно обдумать и устроить вряд ли к чему-нибудь приведут. Осознайте свое "безвременное" положение и скажите себе, что все в порядке. Это состояние не будет продолжаться вечно. Важно вынести груз неопределенности и не скатиться в привычное, но непродуктивное прошлое. Сейчас, когда рождается новое будущее, родится и новый образ жизни. Не торопите этот процесс насильственно, но и не мешайте ему.

   

Смотрите также:


Онлайн гадание на картах Таро «Кого Выбрать?»Ситуация любовного выбора часто случается и бывает очень тяжело определиться со своими чувствами по отношению к сразу двум людям. Данный расклад поможет определиться с будущим отношений, узнать как относится к вам каждый из претендентов на ваше расположение и каков исход ситуации. Данное гадание дает ответ на вопросы "Кого из двух парней выбрать?", "С кем из двух быть", "За кого выйти замуж" и другие, касающиеся любовного выбора.
Онлайн гадание на пасьянсе «Киевская ворожея»Старинный пасьянс для гадания «Киевская ворожея» предсказывает развитие событий в настоящем, будущем или же отвечает на поставленный вопрос. В режиме онлайн, пасьянс определяет совпадения рисунков автоматически и дает расшифровку.
Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.
Гадание на картах Таро «Одна карта»Этот расклад поможет с принятием сложного решения, разъяснит суть проблемы или даст ответ на волнующий вопрос и спрогнозирует ход дел на будущий день.