Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Руна №10 Наутиз: Внутреннее зло



Главная » Расшифровки карт, расклады » Расшифровка руны №10 (Наутиз)

перевернутое положение

Если в прямом положении руна Наутиз означает неудачи, имеющие отношение главным образом ко внешнему миру, то та же руна в перевернутом виде однозначно указывает на то, что причина зла - внутри вас.

Попробуйте понять, ничего ли вам не напоминает ситуация, в которой вы сейчас? Не случалось ли с вами чего-либо подобного и раньше? Может быть, даже не один раз? Если да, то попробуйте ответить на вопрос: чем предыдущие ситуации похожи на нынешнюю? Не исключено, что сходство носит почти мистический характер - совпадают детали, обстоятельства, даты. Если это так, то вы наверняка сами успели обратить на это внимание. Однако самое поразительное все же не это. Если вы вспомните свои чувства - как они развивались, как сменяли друг друга - и сравните их с тем, что вы испытываете сейчас, то наверняка выявится странная закономерность: тогдашние и нынешние чувства ничем не отличаются друг от друга, изменились только "декорации".

Итак, перевернутая руна Наутиз говорит о проблеме, которая уже вставала на вашем пути, но так и не была разрешена. И поэтому она появляется в вашей жизни снова и снова. Зло, которое находится внутри вас, материализуется во внешнем мире. И вот вы опять столкнулись с ним. Учтите, что нет смысла искать внешних врагов. Да, те, кто причиняет вам зло, тоже виноваты. Но это уже не ваша забота. Вы не в состоянии изменить их. Вы можете попробовать наказать их, дав выход своим негативным эмоциям. Но таким образом вы не решите свою проблему. Поэтому будьте снисходительны к чужим грехам и займитесь собой.

Совет, который дают Высшие силы: постарайтесь возможно четче определить причину внутреннего зла и вступайте в борьбу с ним. То, что происходит снаружи, подобно тому, что происходит внутри. Человек всегда получает в жизни то, на что подсознательно ориентирован. Постарайтесь также избежать вспышек негативных эмоций. Возможно, ваш праведный гнев и не лишен оснований. Но что вы предпочитаете: вечно жаловаться, негодовать, вновь и вновь попадая в одну и ту же ситуацию, или раз и навсегда устранить ее из вашей жизни, разобравшись с собой? Жалобы и гнев только лишают вас энергии, необходимой для борьбы с внутренним злом. Поберегите силы.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро три картыЭтот расклад покажет события происходившие в прошлом, настоящем и будущем. Первая карта указывает на примечательные моменты прошлого, вторая карта проясняет события настоящего и третья карта предсказывает возможный исход событий.
Гадание на цыганских картах (цыганский оракул) «Вопрос»Расклад Вопрос является одним из самых несложных, хотя от данного более интересным раскладом. Он дозволяет получить понятные и точные ответы, а нередко и исчерпывающую информацию о последующем развитии ситуации.
Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.
Онлайн гадание на пасьянсе «Индийский пасьянс»Одно из самых интересных гаданий - это, безусловно, гадание на пасьянсах. Мы представляем вам онлайн-версию гадания «Индийский пасьянс», в котором для предсказания скорого будущего используются символы-рисунки. Обращайте внимание на те карты, что лежат рядом. Часто значение предсказания зависит от того, какая карта лежит рядом. Бывают также разорванные карты - то есть рисунок совпадает, но через одну или две карты. Все это имеет значение при гадании.