Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Руна №8 Вуньо: Кризис



Главная » Расшифровки карт, расклады » Расшифровка руны №8 (Вуньо)

перевернутое положение

Ситуация, на которую вы гадаете, сложна. Ее даже можно назвать кризисной. Если прямое положение руны Вуньо знаменует наступление периода света, то перевернутое говорит об обратном: мир для вас сейчас погрузился во тьму. Возможно, сложившаяся ситуация потребует самопожертвования. Тучи на вашем горизонте сгущаются, и может разразиться гроза. Сейчас вы склонны необъективно оценивать ситуации, все представляется вам в черном свете. И очень важно постараться трезво взглянуть на близких, на происходящее с вами, на весь окружающий мир. Поймите: то, что происходит с вами, - не застой, но движение через темную воду, необходимое для того, чтобы выйти на солнечный берег. Единственная дорога, которая ведет к свету, проходит через кризис, в котором вы оказались. Пусть фраза "Делай, что должно, и будь что будет" станет сейчас вашим девизом.

Если вы просите совета, то он таков: постарайтесь не поддаваться сомнениям, не допускать лжи и неискренности в отношениях с людьми. Не делайте поспешных выводов, не совершайте глобальных переоценок в отношении собственных идеалов и окружающих вас людей. Постарайтесь понять, что временное отсутствие света - лишь предоставленная вам возможность научиться видеть в темноте. И не сомневайтесь: сейчас у вас на это хватит сил.

   

Смотрите также:


Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.
Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.