Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Руна №5 Райдо: Неожиданность



Главная » Расшифровки карт, расклады » Расшифровка руны №5 (Райдо)

перевернутое положение

Вероятно, вас ждут неожиданные события, что-то новое, какие-то изменения, неизвестно, приятные или не очень. Ситуация (настоящая или будущая) потребует от вас усилий, возможно значительных. Может быть, в вашей работе откроются новые многообещающие перспективы, однако для их реализации придется похлопотать. Если вопрос касается взаимоотношений с друзьями и близкими, перевернутая руна Райдо может предупреждать об опасности серьезного разрыва - будьте осторожны в общении.

Если вы спрашиваете совета, то он таков: будьте внимательны во всем, в том числе и в повседневной жизни. Будьте готовы приложить усилия, мобилизуйтесь - это очень важно. Если вас и ожидает что-то хорошее, оно не достается вам просто так, даром. Если вы в расслабленном и ленивом состоянии, то сильно рискуете упустить свою удачу. Ну а если неожиданность, поджидающая вас, носит неприятный характер, то, помимо всего прочего, сохраняйте чувство юмора!

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Соперница» на изменуГадание на картах Таро «Соперница» используется в случае, когда Вы точно знаете, что у вашего любимого есть другая или же какая либо девушка желает заполучить вашего мужчину. С помощью этого гадания на картах Таро Вы узнаете в чем ваши преимущества и поражения в сравнении с вашей соперницей, чего следует опасаться в сложившейся ситуации. Сосредоточьтесь, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.
Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.
Гадание на картах Ленорман «Совместимость с любимым»Гадание на картах Ленорман на Совместимость с любимым - довольно точный расклад, который поможет определить совместимость в физическом, моральном и финансовом плане с любимым вами человеком или с человеком, с которым вас связывают романтические отношения. Перед началом гадания, закройте глаза и задумайте лицо человека, с которым у вас отношения, а также его имя и фамилию.
Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.