Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Руна №4 Ансуз: Тщетность



Главная » Расшифровки карт, расклады » Расшифровка руны №4 (Ансуз)

перевернутое положение

О чем бы вы ни гадали, ясно одно: вы озабочены и запутались. Многое кажется вам непонятным, ваши действия - напрасными. В принципе, так оно и есть для вас сейчас. Однако постарайтесь отнестись к происходящему философски. Поверьте: то, что ситуация складывается именно так, а не иначе - неизбежно и своевременно, даже сейчас вы так не думаете или вам неприятно это осознавать. В вашей жизни или в волнующем вас деле идут переходные процессы, что, как правило, всегда болезненно.

Но это - закономерный этап личностного развития или развития ситуации. Часто, чтобы что-то понять или чему-то научиться, надо пройти через боль. Зато потом вы станете мудрее. Совет, который дает вам перевернутая руна Ансуз: прежде всего, что бы с вами ни происходило, необходимо побороть уныние, оно плохой спутник в любом деле. Затем попытайтесь трезво исследовать положение. Именно трезво, потому что предшествующий анализ ситуации, скорее всего, оказался ошибочным. Обратите внимание на то, что многие совершенные вами поступки далеко не мудры. И самое главное: будьте благодарны судьбе за своевременность испытаний - вам дают возможность что-то понять и стать сильнее.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Соперница» на изменуГадание на картах Таро «Соперница» используется в случае, когда Вы точно знаете, что у вашего любимого есть другая или же какая либо девушка желает заполучить вашего мужчину. С помощью этого гадания на картах Таро Вы узнаете в чем ваши преимущества и поражения в сравнении с вашей соперницей, чего следует опасаться в сложившейся ситуации. Сосредоточьтесь, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.
Гадание на игральных картах «Судьба» на прошлое, настоящее и будущееГадание, наилучшим образом предсказывающее будущее - это, несомненно, гадание на традиционных игральных картах. Расклад «Судьба», состоящий из четырех карт покажет вам события прошлого, повлиявшие на ситуацию или жизнь в общем, настоящее и будущие события. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос.
Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.
Гадание на картах Таро «Расставание»Расставание с партнером всегда накладывает грустные мысли и переживания, данный расклад «Расставание» ответит на главные вопросы о Вас и партнере и поможет разобраться в мыслях и принять правильное решение.