Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Руна №3 Турисаз: Слабость, принуждение



Главная » Расшифровки карт, расклады » Расшифровка руны №3 (Турисаз)

перевернутое положение

Ситуация, на которую вы гадаете, сложна. Вы пытаетесь действовать, но совершаете это по внешнему вынуждению. Либо же боитесь взглянуть правде в глаза и четко проанализировать положение. В любом случае то, что вы пытаетесь предпринять, лишь ухудшает дело. Многое сейчас не зависит от вас, и все же разобраться в ситуации и задуматься над ней необходимо.

Совет, который дается вам с помощью этой руны, таков: не преувеличивайте свою роль в том, что сейчас с вами происходит. Даже если вы правильно понимаете происходящее, это не поможет повлиять на ход событий. Однако разбирайтесь и анализируйте: это лучшее, что сейчас можно предпринять.

   

Смотрите также:


Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.
Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.