Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Руна №1 Феу (Фэ) Отчуждение



Главная » Расшифровки карт, расклады » Расшифровка руны №1 (Феу)

перевернутое положение

Независимо от того, на какую ситуацию вы гадаете, эта руна предупреждает о том, что в ваших настоящих или грядущих делах и взаимоотношениях возможны затруднения, вы столкнетесь с определенными препятствиями. Возможно, ваше положение двусмысленно, а дела несколько запутались. Что-то явно не ладится.

Совет, который в данной ситуации дается вам с помощью рун: остерегайтесь двусмысленных положений, будьте готовы к появлению препятствий на вашем пути. Может быть, на время стоит отложить решение волнующей вас проблемы. Попытайтесь выйти из ситуации, внутренне (а возможно, и внешне) отгородиться от нее - пожалуй, это лучшее, что сейчас можно сделать.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Расставание»Расставание с партнером всегда накладывает грустные мысли и переживания, данный расклад «Расставание» ответит на главные вопросы о Вас и партнере и поможет разобраться в мыслях и принять правильное решение.
Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.
Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.
Гадание на картах Таро Ошо «Ключ»Гадание «Ключ» на картах Таро Дзен Ошо помогает понять суть, глубинный смысл происходящей ситуации. Гадание с использованием карт Ошо всегда ориентированно на внутренние мотивы человека, исследование подсознания и духовности ситуации или действия. Пред гаданием четко сформулируйте для себя вопрос, после нажмите по колоде 8 раз.