Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Руна №24 Дагаз: Прорыв, день



Главная » Расшифровки карт, расклады » Расшифровка руны №24 (Дагаз)

В ситуации, на которую вы гадаете, руна Дагаз предвещает удачу или большой период процветания. Вы либо уже чувствуете это, либо скоро почувствуете. Отбросьте все сомнения - на вашу улицу пришел праздник. С другой стороны, Дагаз может отмечать момент, когда можно совершить переход из "ночи" в "день", - обстоятельства сейчас этому крайне благоприятствуют.

Если вас интересует духовный путь, руна предвещает момент трансформации, прорыв в процессе самоизменения. Ваши труды не пропали даром: в каком-то смысле "количественные" изменения переросли в "качественные", наступило время для "качественного" скачка.

Если вы спрашиваете совета, он таков: ничего не бойтесь, изменения благоприятны. Действуйте с верой и уверенностью в победе, независимо от внешних обстоятельств.

   

Смотрите также:


Онлайн гадание на пасьянсе «Киевская ворожея»Старинный пасьянс для гадания «Киевская ворожея» предсказывает развитие событий в настоящем, будущем или же отвечает на поставленный вопрос. В режиме онлайн, пасьянс определяет совпадения рисунков автоматически и дает расшифровку.
Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.
Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.
Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.