Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Руна №18 Беркана: Рост, женская сила



Главная » Расшифровки карт, расклады » Расшифровка руны №18 (Беркана)

нормальное положение

Возникшая ситуация свидетельствует о наступлении периода роста. Вы хорошо себя чувствуете как физически, так и эмоционально. В отношениях с людьми и в делах вы находитесь в фазе продвижения. Сейчас очень хороший период для учебы, повышения квалификации, развития собственной личности. Но помните: помимо благоприятных обстоятельств, для роста необходимы и личные усилия, причем немалые. Прежде всего, от вас потребуется внимание - наблюдайте за собой, за ситуацией, за тем, что окружает вас. Правильный рост невозможен, если не учитываются "климатические" особенности окружающей среды. В природе случаются заморозки, и тогда слишком "резвые" побеги погибают. Будьте осторожны и вдумчивы. И старайтесь совершенствоваться в любой ситуации.

Совет, который дают Высшие силы: все, что вы делаете, делайте хорошо и тщательно или же не делайте вовсе. Рост требует глубокого и ясного взгляда на происходящее. Не форсируйте события, не пытайтесь прыгнуть выше головы. В изменении себя требуется настойчивость и терпение. Желая улучшить собственную природу, не помыкайте собой слишком сильно. Старые привычки не исчезнут за один день, повинуясь вашему приказу.

Начинайте с легких задач, постепенно переходя к более трудным. Постоянно увеличивайте "нагрузку", закрепляйте "пройденное". Хвалите себя за успехи, но не позволяйте себе особенно расслабляться. Дробите большую цель на множество мелких, но вполне выполнимых реальных задач и уговаривайте себя работать понемногу, используя свободные минуты. Это вполне вам по силам. И, что самое интересное, подобная стратегия обращения с самим собой в большей степени будет способствовать росту, чем судорожные порывы и стремление к немедленным ошеломляющим результатам.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Этот расклад является универсальным для любых ситуаций. Сосредоточьтесь и задайте вопрос, затем выберите значащую карту (персону на которого Вы гадаете), используя таблицу соответствий. Затем осуществите расклад «Кельтский крест» и читайте расшифровку гадания.
Гадание на цыганских картах (цыганский оракул) «Вопрос»Расклад Вопрос является одним из самых несложных, хотя от данного более интересным раскладом. Он дозволяет получить понятные и точные ответы, а нередко и исчерпывающую информацию о последующем развитии ситуации.
Гадание на картах Таро «Расставание»Расставание с партнером всегда накладывает грустные мысли и переживания, данный расклад «Расставание» ответит на главные вопросы о Вас и партнере и поможет разобраться в мыслях и принять правильное решение.
Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.