Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Руна №17 Тейвас: Воин, формирование



Главная » Расшифровки карт, расклады » Расшифровка руны №17 (Тейвас)

нормальное положение

Все, что сейчас происходит с вами, имеет особое значение. Руна Тейваз свидетельствует об активном периоде в вашей жизни. Сейчас возможны какие-то приключения, сильные эмоции, важные события.

Если вы спрашиваете о взаимоотношениях с людьми, которые устанавливаются или активизируются сейчас, то они своевременны и необходимы. Если заданный вопрос относится к какому-то делу или идеям - оставайтесь верны им, они способствуют развитию вашей личности и судьбы. Совет, который дает этот знак: проявите настойчивость и прочие бойцовские качества. В некоторых случаях благоприятна даже «лобовая атака». Иногда крепости берутся штурмом, иногда измором. Сейчас время для штурма. Однако не следует забывать о том, что терпение - тоже один из видов настойчивости.

   

Смотрите также:


Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.
Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.
Гадание на рунах - «Афродита», гадание на отношенияЭтот расклад используется для анализа любых взаимоотношений. Он проясняет ситуацию в настоящем, указывает на ошибки, а также поможет определить отношение человека, который вам дорог.