Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Руна №11 Иса: Застой, лед



Главная » Расшифровки карт, расклады » Расшифровка руны №11 (Иса)

В целом вашу ситуацию можно назвать периодом скрытого развития, предшествующего возрождению. Часто человеку нетерпеливому, горячему и всегда ориентированному на успех бывает трудно в такие времена. Отсутствие ярко выраженных успехов он воспринимает как поражение и легко впадает в депрессию. Однако огорчаться сейчас не стоит. То, что с вами происходит, можно сравнить с пробуждением семечка и скрытым подземным ростом растения, пока оно не появилось на поверхности. Успехи еще не заметны, но вы не стоите на месте, а продвигаетесь вперед!

Нынешний застой в делах или в отношениях с людьми может вовсе не подразумевать конкретных неприятностей, хотя успешным его, конечно, не назовешь. Ситуация может и не давить на вас, но тем не менее желаемые результаты отсутствуют, а осуществление надежд откладывается. Все это, как уже говорилось, может вызвать апатию и депрессию. Ваша интеллектуальная жизнь сейчас, вероятно, не блестяща, дела запутаны, некоторые из них даже стали казаться бессмысленными. Действительно, успехи сейчас маловероятны, но не упрямьтесь, проявите терпение и мягкость - этого требует ситуация, на которую вы гадаете. И помните о растущем семечке.

Если вы спрашивали совета, то он таков: не бейтесь головой о стену, избегайте резких движений и энергичного натиска. Лозунг "Кто хочет, тот добьется" сейчас может сослужить дурную службу. Напротив, от вас требуется проявить терпение, выдержку и податливость - не пытайтесь как-то воздействовать на ситуацию. Поймите необходимость более или менее длительного ожидания, возможно даже - временного отхода от дел (или от дела, по поводу которого вы спрашиваете совета). Не будьте недовольны собой или судьбой: то, что сейчас с вами происходит, закономерный и нужный период в жизни. Эта ситуация дана вам для того, чтобы вы научились затаенному развитию в предчувствии грядущего возрождения и научились любить эти неяркие, но прекрасные времена.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Судьба отношений, прогноз отношенийДанный расклад карт Таро нацелен на характеристику отношений и любви с близким человеком. Это гадание осветит самые интересные аспекты отношений, а также предскажет судьбу отношений и любви.
Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.
Гадание на цыганских картах «План»Расклад План на картах малого цыганского оракула позволит Вам оценить, подлежит ли осуществлению план который вы задумали, и какими должны быть действия для его осуществления.
Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.