Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Руна №1 Феу (Фэ) Исполнение, владение, деньги



Главная » Расшифровки карт, расклады » Расшифровка руны №1 (Феу)

нормальное положение

В материальной сфере вашей жизни сейчас все обстоит благополучно. Ваше финансовое положение стабильно, вы, - рачительный хозяин, твердо стоящий на ногах, а дело ваше процветает (или все эти блага войдут в вашу жизнь в самом скором времени, если вы спрашиваете о дальнейшем развитии событий).

Ваши замыслы имеют под собой прочную реальную основу, это не пустые мечты и фантазии. И поэтому, скорей всего, ваши задумки увенчаются успехом: ведь им покровительствует руна благополучия! Очень скоро вы приобретете нечто ценное и уж наверняка сохраните имеющееся.

Ваши взаимоотношения с людьми, вероятнее всего, базируются на хорошей эмоциональной основе, носят прочный характер, в общении царит мир и покой. Ваши семейные и дружеские связи выдержали проверку временем (или выдержат, если вы спрашиваете о будущем): друзья надежны, любимые преданы вам. Ваши отношения стабильны и устойчивы, хотя, быть может, и не столь блистательны и романтичны, как хотелось бы. Возможно, речь идет о сохранении (восстановлении) старой дружбы или любви (которая, как известно, "не ржавеет").

Если вы просили совет, как поступить, то руна Феу призывает вас сконцентрироваться на материальной стороне вопроса. В деловой сфере не стоит расслабляться, парить в облаках, строить идеалистические планы - позаботьтесь о приумножении или, на худой конец, о сохранении той собственности, которой на данный момент реально обладаете. В сфере взаимоотношений также приветствуется реализм. Укрепляйте старые связи, стройте новые на реальной основе. В силу сейчас вступают главным образом законы материального мира. Смотрите на вещи трезво. Судьба в данный момент благоприятствует этому.

   

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.
Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.
Гадание на картах Ленорман «Совместимость с любимым»Гадание на картах Ленорман на Совместимость с любимым - довольно точный расклад, который поможет определить совместимость в физическом, моральном и финансовом плане с любимым вами человеком или с человеком, с которым вас связывают романтические отношения. Перед началом гадания, закройте глаза и задумайте лицо человека, с которым у вас отношения, а также его имя и фамилию.
Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.