Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Руна №0 Одина: Мало ума, простота и Непознаваемое



Главная » Расшифровки карт, расклады » Расшифровка руны №0 (Одина)

Чистая руна, означает две вещи.

Во-первых, руны отказываются дать ответ на вопрос, что представляет собой ситуация, которая вас интересует. По всей вероятности, вам просто по какой-то причине не следует этого знать. Это не означает, что судьба непременно готовится испытать вас на прочность, хотя не исключено и такое. Наверное, оглядываясь назад, можете сказать, что в жизни были ситуации, когда, знай вы о них заранее, вы повели бы себя по-другому, и далеко не лучшим образом. Или бы излишне нервничали и готовились. Может быть, сейчас как раз такой случай и незнание оградит вас от необдуманных поступков.

Второе значение руны Одина, выпавшей вам в гадании на ситуацию, таково: Непознаваемое пришло в движение в вашей жизни. В действие вступают или вступят кармические связи и законы, назначение которых в данный момент вам не дано постичь. Оказывайте содействие происходящему, невзирая на то, что происходит, и будьте внутренне готовы ко всему: и к плохому, и к хорошему. Не пытайтесь чинить препятствий кармическим силам и не ропщите на судьбу.

Если вы спрашиваете совета и вытягиваете Чистую руну, то вам надлежит настроить себя следующим образом: будьте способны принять все, что уготовано вам судьбой. Проявите мужество и покорность высшим силам.

   

Смотрите также:


Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.
Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.
Гадание на игральных картах «Судьба» на прошлое, настоящее и будущееГадание, наилучшим образом предсказывающее будущее - это, несомненно, гадание на традиционных игральных картах. Расклад «Судьба», состоящий из четырех карт покажет вам события прошлого, повлиявшие на ситуацию или жизнь в общем, настоящее и будущие события. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос.