Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Расклад таро 3 карты



Главная » Расшифровки карт, расклады » Схема расклада карт таро 3 карты

Расклад на картах Таро "3 карты" раскрывает тайну настоящего, прошлого и будущего. Вы можете спросить о ходе какого-либо дела, судьбы человека, задумать определенную ситуацию и открывшиеся карты опишут картину этапов.

Для этого расклада, вытяните три карты таро, одну за другой и положите на стол.

* Первая карта - это события прошлого, повлиявшие на настоящие. Возможно они опишут человека или ошибку, или образ жизни/мышления, из-за которого настоящее именно такое, какое оно есть.
* Вторая карта - это события происходящие в настоящем. Тут возможно обрисована общая картина событий или же совет, который может помочь с решением проблемы.
* Третья карта - предпологаемое будущее. События описанные этой картой - не статичны. Вы можете изменить прогнозируемый исход дела своими действиями или решениями. Карта всего лишь показывает исход дела при ваших теперешних действиях и образе жизни.

Схема расклада:



Гадание на таро "3 карты" доступно в онлайн-режиме

   

Смотрите также:


Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.
Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Этот расклад является универсальным для любых ситуаций. Сосредоточьтесь и задайте вопрос, затем выберите значащую карту (персону на которого Вы гадаете), используя таблицу соответствий. Затем осуществите расклад «Кельтский крест» и читайте расшифровку гадания.
Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.
Гадание на картах Таро «Ангел Хранитель»Гадание на картах Таро «Ангел-Хранитель» позволяет узнать есть ли у вас Ангел-хранитель, узнать защищает ли он вас, возможно даже прояснить некую ситуацию с помощью карт, которую хочет вам донести ваш защитник. После проведения расклада будет дана полная расшифровка, воспринимайте информацию не буквально, а интуитивно, так как, возможно, ответ будет изображен на самой карте.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение