Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Схема расклада Таро 1 карта



Главная » Расшифровки карт, расклады » Схема расклада Таро 1 карта

К этому раскладу карт таро можно относится по разному, не даром ведь его называют "Совет", "Вопрос", "Мгновенный". Не смотря на свою простоту - он очень универсальный, ведь по одной карте можно вытаскивать до тех пор, пока ситуация для вас не прояснится.

Для этого расклада можно использовать только карты старшего аркана или же всю колоду карт. Вытяните любую из карт. Внимательно рассмотрите ее, уловите ассоциацию. которая приходит на ум. Исходя из ответа карты, при необходимости, уточните детали вопроса и вытяните еще одну карту. Так продолжайте делать до тех пор, пока вопрос не прояснится. Не задавайте вопросы, ответом для которых служит "Да" или "Нет". Лучше вопросы основывать на ситуации, постепенно развивая и уточняя свой вопрос.

Схема же расклада очень проста:



Гадание на таро "1 карта" доступно в онлайн-режиме

   

Смотрите также:


Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.
Онлайн гадание на пасьянсе «Киевская ворожея»Старинный пасьянс для гадания «Киевская ворожея» предсказывает развитие событий в настоящем, будущем или же отвечает на поставленный вопрос. В режиме онлайн, пасьянс определяет совпадения рисунков автоматически и дает расшифровку.
Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.
Онлайн гадание на картах Таро «Кого Выбрать?»Ситуация любовного выбора часто случается и бывает очень тяжело определиться со своими чувствами по отношению к сразу двум людям. Данный расклад поможет определиться с будущим отношений, узнать как относится к вам каждый из претендентов на ваше расположение и каков исход ситуации. Данное гадание дает ответ на вопросы "Кого из двух парней выбрать?", "С кем из двух быть", "За кого выйти замуж" и другие, касающиеся любовного выбора.



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение