Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Таро ошо Дзен «Паж радуги Приключение»



Это качество, которое может прийти к нам везде - дома или на работе, на природе или в городе, во время творческого процесса или во взаимоотношениях с другими. Когда мы идем в новое, неизвестное с доверяющей душой ребенка, невинные, открытые и уязвимые, даже малейшие вещи в жизни могут стать великими приключениями.

Смысл карты: Дзен говорит, что истина не имееет ничего общего с властью, с традицией, с прошлым - истина это полная личная реализация. Вы должны прийти к этому. Знание определенно, поиск личного знания очень, очень опасен. Никто не может его гарантировать. Если вы спросите меня, могу ли я что-либо гарантировать, я скажу, что не могу ничего гарантировать. Я могу гарантировать только опасность, это точно. Я могу гарантировать вам только длинное приключение с большой опасностью сбиться с пути и не достигнуть цели. Но одно несомненно: сам поиск поможет вам расти. Я могу гарантировать только рост.

Будет опасность, будет жертва, каждый день вы будете двигаться в неизвестное, непредсказуемое, и не будет ни карты, ни проводника. Да, миллион опасностей, вы можете сбиться с пути и потеряться, но это единственный путь роста для человека. Небезопасность это единственный путь, чтобы расти; принять вызов неизвестного это единственный путь, чтобы расти.

   

Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение