Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Таро ошо Дзен «Семерка облаков Политика»



Посмотрите на себя и убедитесь, не играете ли вы в эту игру.То, что вы видите, может причинять вам боль, но это не так больно, как продолжать играть.В конечном итоге это не служит чьим-либо интересам, кроме ваших. Все, чего вы можете добиться таким путем, рассыпется в пыль в ваших руках.

Смысл карты: Любой, кто может быть хорошим притворщиком, лицемером, станет вашим лидером в политике, станет вашим священником в религии. Все что ему нужно, это лицемерие, все что ему нужно, это коварство, все что ему нужно, это фасад, за которым можно спрятаться. Ваши политики живут двойной жизнью, ваши священники живут двойной жизнью - одной с фасада, другой с черного входа.

И жизнь с черного входа - это их настоящая жизнь. Эти парадные улыбки - просто фальш, эти лица, которые выглядят так невинно, просто маски. Если вы хотите видеть реальность политика, вам нужно увидеть через заднюю дверь. Там он предстанет перед вами во всей наготе, такой какой он есть. И тоже самое происходит со священником.

Эти два типа коварных людей властвуют над человечеством. Они очень быстро понимают, что если ты хочешь властвовать над человечеством, сделай его слабым, заставь его чувствовать себя виноватым, заставь его чувствовать себя недостойным, отними всю его славу, унизь его. И они изобретают такие тонкие пути унижения, что вы их даже не замечаете; Они предоставляют вам унижать себя, разрушать себя. Они обучили вас способу медленного самоубийства.

   

Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение