Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Таро ошо Дзен «Король воды Исцеление»



Когда мы попадаем под целительное влияние Короля Воды, мы уже не прячемся от себя и от других. С этой позиции открытости и принятия мы можем быть исцелены, а также помочь другим быть здоровыми и цельными.

Смысл карты: Вы несете вашу рану. С эго все ваше существование это рана. И вы несете ее с собой. Никто не заинтересован в том, чтобы вас обидеть, никто не выжидает случая, чтобы обидеть вас, каждый занят тем, что охраняет свою собственную рану. Кто обладает энергией? Но это все еще случается, потому что вы так готовы быть раненым, настолько готовы, вы ждете этого. Но вам не задеть человека Дао. Почему? - потому что нет никого, кого можно было бы задеть. Нет раны. Он здоров, исцелен, целен. Это слово "целен" прекрасно.

Слово "исцелять" происходит от целого, и слово "святой" происходит от целого. Он свят. Осознавайте вашу рану. Не помогайте ей расти, позвольте ей исцелиться, и она будет исцелена, только когда вы будете двигаться к корням. Чем меньше голова, тем более исцелиться рана, без головы не будет и раны. Живите жизнью без головы. Двигайтесь как тотальное существо и принимайте положение вещей. Только на 24 часа попробуйте это полное приятие, что бы не случилось. Кто-то обижает вас, примите это, не реагируйте и посмотрите, что произойдет. Неожиданно вы почувствуете энергию, текущую в вас, которой вы никогда не чувствовали.

   

Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение