Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Таро ошо Дзен «Мастер»



Предназначение Мастера не в том, чтобы открыть своему ученику истину, которую он сам должен для себя открыть, и не научить истине потому, что ей невозможно научить и научиться – ее можно лишь самостоятельно открыть или прийти к ней. Истина кроется за пределами всех слов и писаний, истина находится на энергетическом уровне, на том энергетическом уровне, который должен возникнуть у Вас, в чем есть некая доля синхронности.

Смысл карты:

Мастер Дзен не является хозяином других – он является хозяином самого себя и каждое из его слов или жестов говорят о полученном им просветлении. Он не имеет личных целей и не имеет желаний к переменам, а все его ученики окружают его не для того, что бы в будущем последовать за ним, а для того, что бы впитать в себя излучающее им вдохновение и вдохновиться для самосовершенствования и достижения такого же высокого уровня.

В глазах мастера ученики видят отражение своих собственных истин, а в его молчании им легче становиться войти в свою собственную тишину. Мастер своих учеников приветствует вовсе не для того, что бы стать и чувствовать себя лидером, получая все сопутствующие привилегии. Он их приветствует лишь для того, что желает поделиться с ними своей вдохновленностью и стремлением.

Все вместе, взаимодействуя, они создают уникальное энергетическое поле, способное помочь каждому обрести свою истинную индивидуальность, которая является абсолютно индивидуальной. Если Вы сможете найти такого мастера, то получите благословение, Вы сможете его найти в любом случае, если не будете прекращать поисков, которые у всех длятся разное время. Как сказал Гаутама Будда - «Чараибети чараивети» — что в переводе звучит, как «Продолжайте двигаться».

   

Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение