Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Таро ошо Дзен «Внутренний голос»



Если Вы чувствуете то, что обрели внутри себя гармонию и нашли истинный смысл, то Вам остается только принять полученные знания и прекратить дальнейшие поиски. Истина внутри Вас, ищите ее, ведь она и есть Вы, ищите себя. Поиск себя и изучение своего внутреннего мира – это наилучшая медитация. Если Вы сможете научиться этому, то найдете много ответов на свои вопросы и узнаете, что является по настоящему ценным в этой жизни. Все что Вы будете делать – будет истинным. Вами будет руководствоваться истина, и Вы будете ею руководствоваться, что принесет наивысшую гармонию.

Внутренний голос на то и внутренний, что ушами его не услышать – это будет возможным только благодаря углублению в себя и прислушиванию к тому, что скажет душа. А сказать она может только лишь истину, самую откровенную правду. Символ истины был перенесен на карту в виде изображения двух рук, которые держат загадочный кристалл. Этот кристалл и есть самым ценным, а руки есть символом, как светлой стороны, так и темной, неся немного двойственное значение. Однако это говорит о том, что светлые и темные силы всегда ведут борьбу за человеческую душу, первые, направляя на истинный путь, вторые, пытаясь запутать и сбить с верного пути, пройти по которому человек сможет только обладая хорошо развитой внутренней интуицией. Именно поэтому так важно самопознание.

Однако внутренний голос может зависеть и от эмоционального фона, он то затихает, как вода на дне океана, то взимается как пара дельфинов, которые парят в волнах жизни. Внутренний голос связан, конечно, и с космосом, и с землей, с первым через корону в форме полумесяца, со второй через зеленые листья на одеждах фигуры. И практически у всех бывает такое ощущение, когда словно внутренний мир тянут в разные стороны, чувство неопределенности и запутанности, и тут крайне важна сосредоточенность и сила воли, поиск тишины внутри себя.

   

Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение