Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Ленорман №6 «Облака» (Король треф)



Ключевое значение карты: Приближающиеся неприятности, ухудшение ситуации, конфликт.

Карта Облака усугубляет значение позитивных карт, могут обозначать неприятности, ухудшение здоровья или просто плохое настроение. Также эта карта может обозначать напряженную обстановку перед конфликтной ситуацией, как тучи свидетельствуют о приближающейся грозе. Единственное позитивное значение карты является то, что как дождь смывает грязь и прибивает пыль, так и приближающийся конфликт или неприятность могут изменить вашу жизнь к лучшему. Уход от привычного "застоя" всегда болезнен. Стоит обратить свое внимание какой стороной повернута карта к карте вопрошающего или соседним картам. Темная сторона облаков - усугубление конфликтной ситуации, болезнь или скандал, а светлая сторона облаков - решение конфликтной ситуации, выздоровление или примирение.

Если вопрос касался отношений - Вашим отношениям прийдется пройти проверку на прочность, появится какой-то нюанс который может привести к ссоре.

В вопросах относительно работы, карьеры и финансов - Уменьшение дохода и неприятности по независящим от вас причинам - это может быть как политическая неурядица, так и ошибки вашего руководителя.

Относительно здоровья - Эта карта может обозначать начало новой болезни или сезонное обострение хронической.

Совет: Наберитесь терпения и стойко вынесите все неприятности, тучи вскоре рассеяться и засияет солнце.