Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Ленорман №36 «Крест» (Шестерка треф)



Ключевое значение карты: Испытание, предназначение, вера, религия.

Это сигнальная карта, вносящая в расклад такие непростые понятие как судьба и карма. Испытания на вашем пути, которые вам необходимо пройти, используя весь свой жизненный опыт и интуицию. Эта не простая карта и требует особого осмысление в зависимости от ее положения и значения близлежащих карт. Помните только, что даже если в вашей жизни есть непреодолимое препятствие, моральное расстройство или другое печальное событие - это проявление судьбы, которое каким то ключевым образом влияет на вашу жизнь и жизнь окружающих.

Если вопрос касался отношений - Вашу любовь ждут серьезные испытания на прочность. Если ваши отношения крепки - они переживут это, если же есть трещина, то вскоре разлом неизбежен в самом тонком месте.

В вопросах относительно работы, карьеры и финансов - Не хорошая карта в плане карьеры и бизнеса. Для людей имеющих свое дело, оно предзнаменует серьезные проблемы. Если Вы пытаетесь спасти "погибающий" проект - лучше оставьте его и возьмитесь за другой.

Относительно здоровья - Имеет не определенное значение, в самом плохом смысле - летальный исход. Может также указывать что не хорошее состояние здоровье имеет кармическую причину, стоит просто пережить тяжелый этап, собрав все свои силы. Если Вы верующий человек - обратитесь к Богу с молитвой или же посетите храм и посоветуйтесь с служителями, либо же закажите услугу коллективной молитвы о здравии.

Совет: Смиритесь со своим нынешним состоянием, то что происходит предначертано судьбой.