Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Ленорман №34 «Рыба» (Король бубен)



Ключевое значение карты: Прибыль, выигрыш, перемены, общение с людьми, путешествие.

Рыбы символизируют прибыль, как материальную так и другую. Это может быть просто удача, случайная прибыль в виде поощрения или успешного момента. Успех ждет во всех проявлениях начиная от карьерного и заканчивая романтическими отношениями. Поэтому используйте этот благоприятный период на полную. Если карту окружают негативные карты, то это может означать, что вашему успеху мешают недоброжелатели, стоит присмотреться к вашему окружению.

Если вопрос касался отношений - Есть фактор материальной выгоды. Это могут быть отношения с расчетом или же щедрость по отношению к партнеру. В окружении позитивных карт, говорит о светлых чувствах, приносящих радость и "наполненность", удовлетворенность любящим сердцам.

В вопросах относительно работы, карьеры и финансов - Самая успешная карта в отношении бизнеса, карьеры или же учебы. Прогнозирует успех, материальное вознаграждение, щедрую оплату за труды.

Относительно здоровья - имеет не такое уж благоприятное значение. Иногда обозначает хроническое, но незначительное заболевание, которое может обостриться.

Совет: "Без труда не выловишь рыбку из пруда", вас ждет большой успех, просто обнаружьте ту золотую жилу, она совсем рядом.