Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Ленорман №33 «Ключ» (Восьмерка бубен)



Ключевое значение карты: Ответ, решение, начало, успех, раскрывшаяся тайна, свобода.

Карта которую по праву можно назвать успешной. Любой ключ предназначен для открытия закрытого, так и в жизни вам откроются новые перспективы или знания. Иногда обозначает ответ на волнующие вас вопрос, возможно какая-то тайна, которая не давала вам покоя вскоре раскроется перед вами. Если карту окружают негативные - ответ на вопрос пока не найден или же вы выбрали не правильный путь решения проблемы.

Если вопрос касался отношений - Преодоление кризисной ситуации, новая информация о партнере, которая существенным образом повлияет на ваше отношение к нему (в хорошем или плохом смысле, подскажут соседние карты).

В вопросах относительно работы, карьеры и финансов - Новые перспективы, карьерные рост, новая полезная информация, счастливый случай, новое успешное дело.

Относительно здоровья - Позитивная карта. О общем не прогнозирует никакие болезни, для страдающих недугом обещает скорое выздоровление и советует обратить свое внимание на современные технологии традиционного медицинского лечения.

Совет: Используйте свой шанс, у вас сейчас есть силы и возможности для преодоления всех проблем и начала нового успешного дела.