Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Ленорман №32 «Луна» (Восьмерка червей)



Ключевое значение карты: Мистика, интуиция, предчувствие, самопознание, упадок.

Эта карта обозначает то, что вам необходимо задуматься о некой волнующей вас теме. Для решения проблемы придется взглянуть на нее несколько под другим углом, для этого необходимо расслабиться, помедитировать. Доверьтесь своей интуиции - сейчас вселенная подает вам знаки, которые помогут познать себя и изменить отношение к миру. Также эта карта символизирует традиционные ценности. Если в раскладе преобладают позитивные карты то вас ждут признание и уважение близких. При преобладании негативных карт в раскладе в данном значении "Луна" может обозначать некое порицание общественности, не понимание и не признание в кругу людей. Также эта карта может иметь прямое значение - "месяц", имеется в виду календарный месяц в течении которого что-то должно произойти.

Если вопрос касался отношений - Тут все зависит от окружающих и преобладающих карт в раскладе. Если преобладают позитивные карты - то луна обозначает спокойствие, умиротворение и домашний уют. При наличии негативных карт - не стабильность, депрессия, уныние.

В вопросах относительно работы, карьеры и финансов - Не стоит сейчас принимать радикальные меры, серьезные решения следует отложить. Пока сохраняйте статус "Кво", это позволит продержаться, прибыль не уменьшится, но и не увеличится.

Относительно здоровья - В качестве заболевания - гинекология и урология, болезни почек. Как метод лечения процедуры, не традиционные энерго-восстанавливающие действия, медитация и познание себя, помощь психолога.

Совет: Слушайтесь свою интуицию, попытайте разобраться в себе перед тем, как пытаться понять мир.