Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Ленорман №28 «Мужчина. кавалер» (Туз червей)



Ключевое значение карты: Личная карта. если вопрос задает мужчина или о мужчине. В раскладе, когда вопрос задает женщина - мужчина, друг, муж.

Карта имеет прямое значение, если не является сигнификатором. Иногда она может подчеркивать свойства, которыми обладает мужчина - силу, мужество, логику. Может указывать причастие какого-то известного вам мужчины к делу.

Если вопрос касался отношений - Имеет двоякое значение, это может для женщины не имеющей отношений обозначать знакомство с интересным мужчиной. Иногда эта карта может свидетельствовать то, что ваши отношения с мужем или партнером держаться исключительно на его качествах и стараниях. Изредка указывает на появления конкурента.

В вопросах относительно работы, карьеры и финансов - Обозначает вашего руководителя или же, если такового нет то вам стоит проявить мужество и ответственность в делах.

Относительно здоровья - Эта карта символизирует для мужчины проблемы в половой сфере, для женщины гормональный дисбаланс. Также может обозначать врача.

Совет: Проявите мужественность и решительность - вам это по силам.