Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Ленорман №26 «Книга» (Десятка бубен)



Ключевое значение карты: новое знание, обучение, раскрывшаяся тайна, ответ на вопрос.

Книга - символ знания, символизирует обучение и получение новой информации во всех возможных проявлениях жизни. В ситуации, когда ваша жизнь омрачена некой проблемой - возможный путь решения ее, который придет извне. Также иногда эта карта говорит о том, что тайна, которую скрывает прошлое - вскоре станет вам известна. Для человека ищущего свой путь в жизни этак карта советует уделить больше времени самообразованию и самосовершенствованию. Для ищущих ответ на вопрос - читайте, вам информация придет через печатные издания.

Если вопрос касался отношений - замкнутый и скрытый партнер, тайна, которая не дает полной картины и понимания партнеров друг другом. Возможно для перехода на следующий этап отношений вам необходимо "вырости внутри", получить некий опыт жизни.

В вопросах относительно работы, карьеры и финансов - Обучение, вопросы касающиеся бумаг. Уделите внимание документам. Возможно вашему бизнесу не хватает "профессионализма" и грамотности рабочих.

Относительно здоровья - Эта карта символизирует проблему с глазами, как со зрением - так и в общем состоянии глаз. Для лечащихся от заболевания - некий скрытый нюанс вскоре станет вам известен, это поможет лечению.

Совет: Не торопитесь откровенничать и разглашать свои маленькие тайны и достижения, сейчас не самое время для обмены личным опытом с другими.